четверг, 19 ноября 2015 г.

Кто на Новый Год самый главный?

Ну, конечно, Дед Мороз!
Какими бы мы взрослыми ни стали, наступление Нового Года ждём с неугасающей детской надеждой в чудеса! 
И с особым удовольствие переодеваемся в добрых Деда Мороза и Снегурочек, но уже для собственных малышей, а они точно также, как и мы много лет назад, подозрительно смотрят на такие знакомые папины ботинки)))
Дед Мороз у нас планировался в рамках Открыток на выходные, но я решила выделить ему особое, почётное место в нашем блоге. И поэтому работы с Дедом Морозом или Санта Клаусом, кому что ближе, мы принимаем до 15 декабря! 
Никаких дополнительных условий, любая работа, в любой технике - единственное условие - должен быть Дед Мороз (Санта Клаус)
Ну, и для вдохновения работы нашей команды!
Татьяна:   Вот такой Дедушка у меня получился! Правда, он не наш родной Мороз, а Санта Клаус, но это ничего, правда ведь? Задача-то  у них общая - радовать деток подарками и исполнением желаний!
     Вот за что люблю Новый год, можно с чистой совестью мазюкать белым, пастами, стеклянными шариками и без зазрения совести посыпать все глиттером! Жаль, что фото не передают всей этой красоты!
Helenа: Всем привет!
Я к вам с первой новогодней открыткой. По заданию нужно сделать  открытку с Дедом Морозом или Санта Клаусом. Я выбрала родного Дедушку Мороза.
Использовала обрезки бумаги разных производителей, фон - Mr.Painter, картинка - Артузор, чипборд - ScrapBerry’s, фишка - Арт-студия Просвет, ягоды искусственные, тесьма с помпоном, "дырокольности".

Natalie: Вот такой Санта будет призывать нас верить в чудеса))) Штамп от Тима Хольтца раскрашен маркерами Copic. Все в моем любимом винтаже

 Ждём ваших дедушек до 15 декабря! 
В качестве приза - чипборд с новогодней тематикой)
Правила просты и неизменны - работа по заданию публикуется в вашем блоге отдельным постом, в котором присутствуют баннер (в качестве баннера можно использовать любую работу наших девочек)), указание на наш блог с работающей ссылкой на это задание. 
В линки можно добавить любое количество работ, если каждая из них опубликована отдельным сообщением.
Всем удачи!

7 комментариев:

  1. Здравствуйте! Подскажите, а работа должна быть скраповой или можно, например, игрушку на ёлку? Спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Подскажите, а работа должна быть скраповой или можно, например, игрушку на ёлку? Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Простите, что не ответили вовремя! В посте есть ответ на Ваш вопрос, работа и техники любые

      Удалить
  3. 25. Юлия Бабак , ваша ссылочка ведет не к Вам в блог, а на наш пост, в гости к Вам попасть не смогли((((

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить